Дорогие друзья!

Вы находитесь в блоге методического объединения учителей начальных классов . Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами и обоюдный эффект от сотрудничества.







конкурсы



Всероссийский  метапредметный  конкурс «Решай-ка».



 Электронная школа Знаника приглашает педагогов младших классов и их учеников принять участие во Всероссийском метапредметном конкурсе «Решай-ка»

«Решай-ка» — конкурс, который не проверяет знания по отдельным предметам, а анализирует, насколько у школьников сформированы Универсальные Учебные Действия. Для младших школьников это прекрасная возможность проявить свои знания и умения в самых разных областях.
Всероссийский конкурс «Решай-ка» бесплатен, принять в нём участие могут все желающие. Педагог скачивает задания конкурса, а затем проводит его очно в классе. Затем работы необходимо загрузить на сайт Знаники. Все участники, чьи работы были загружены вовремя, получают электронные сертификаты. Также есть возможность оплатить небольшой оргвзнос и получить дополнительные услуги — например, проверку работы экспертом с присуждением баллов.
По итогам конкурса педагоги получают благодарственные письма.
Для привлечения школьников к участию вы можете использовать подготовленные нами материалы: плакатыи новость для размещения в школе, на вашем сайте или в кабинете. Материалы доступны по этой ссылке и ниже в письме:
Плакаты — альбомный .png и книжный .png.
Новость о конкурсе «Успевай-ка» - текстовая версия.
Регистрация на конкурс уже открыта, и вы можете подать заявку прямо сейчас.

Задания будут опубликованы 7 апреля. Прислать решения необходимо до 22 апреля.

Комментариев нет:

Отправить комментарий